-Secretaría de Gobierno: Sr.Ricardo Coca
Rcoca@lacalera.gob.ar

-Secretaría de Coordinación: Sr. Juan A. Sandoval
Jsandoval@lacalera.gob.ar

-Secretaría de Desarrollo Social: Sr. Sebastián Cristian Ledesma
Sledesma@lacalera.gob.ar

-Secretaría de Capacitación y Formación del Empleo: Sr.Antonio N. Guevara.
Eguevara@lacalera.gob.ar

-Secretaria de Salud: Dr. Ariel Fernando Ramos
Aramos@lacalera.gob.ar

-Secretaria de Economía y Finanzas: Cra. A. Natalia Baroni
Nbaroni@lacalera.gob.ar

-Secretaria de Obras y Servicios Públicos: Ing. Gabriel Da. Silva
Gdasilva@lacalera.gob.ar

Secretaría de Desarrollo Integral y Tecnológico: Sr. Gustavo Moll
gmoll@lacalera.gob.ar